8月30日・31日二日間で、三陸南北リアス線を廻ってきました。
列車旅程
大船05:09⇒東海道線⇒05:52東京
東京0604⇒(新幹線)やまびこ141⇒08;36一ノ関
一ノ関09:09⇒10:34気仙沼
気仙沼10:50⇒BRT⇒11:20陸前高田
陸前高田13:40⇒BRT⇒14:27盛
盛15:20⇒三陸南リアス線⇒17:50宮古
宮古泊 浄土が浜観光
宮古13:15⇒(三陸北リアス線)14:54久慈
久慈15:00⇒JR八戸線⇒16:52八戸
八戸17:06⇒はやぶさ32⇒20:04東京
東京20:12⇒東海道線⇒20:55大船
旅行費用 二人分
交通費 合計 73,640
宿泊費 10,130
観光費 3,520
食事代 12,700 合計100,000円
詳しい旅の内容、画像は追って、今週中掲載します。